Отзыв:

Яркое и очень удобное вращающееся кресло из Ikea

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 12.01.2014
Достоинства: Большое, удобное, регулятор высоты сидения и отклонения спинки, высокая спина, подушка под голову
Недостатки: Для отклонения спинки нужно приложить силу

Кресло Markus из IKEA - очень удобное, многофункциональное, красивое, качественное!
Выглядит вот так:

сразу скажу, что у меня откручены небольшие черные подлокотники(раскрутились и руки никак не дойдут)

По бокам расположены:
справа - регулятор высоты сиденья (при поднятии нужно привстать, при опускании присесть), слева - фиксатор отклонения спинки.

Яркий цвет, на колесиках(легко катается), сиденье средней степени твердости (подкладываем шкурку, чтобы было помягче), для отклонения спинки нужно приложить достаточно большую силу[. Но фиксируется отлично, удобно работать, отдыхать/смотреть фильм.
Спинка у кресла высокая, сетчатая, немного изогнута, чтобы удобнее было сидеть, сверху расположена небольшая подушка под голову - это огромный плюс.

Стоимость на момент покупки(год)- 8000р. Неожиданно высокое качество от Ikea. Советую для работы в офисе/ дома.

Macadamia
написала 12 января 2014 в 14:48

удобно работать - это значит меньше уставать и лучше сделать... а в неудобном кресле - это не работа, а пытка.

Aleex2
написала 15 января 2014 в 19:46

должно быть очень удобный, спинка высокая

tsagaev
написал 14 мая 2017 в 00:51

Не пойму, куда подойдет этот пестрый цвет) Если в офис, то у нашего начальника такое кресло http://www.mebela.ru/catalog/item/kreslo_direkt_h/ черного цвета. Тоже с регуляторами и более удобным подголовником, а вот спинка в виде сетки, дышит, шеф под себя выбирал, чтобы не потеть. Сидит в кабинете с утра до вечера, а усталости не замечаем. Если бы еще подчиненным такая мебель))

Olga-Sy
написала 17 апреля 2024 в 14:47

Ого, какое у вас яркое кресло. У меня полностью в черном цвете. Уже много лет прошло, а оно всё еще работает и меня радует.