Запах
Стойкость
Отзыв:

Яркий, теплый аромат, хорошая стойкость

13.02.2016
Харьков
Дата: 03.01.2020
Достоинства: оформление, стойкость, композиция
Недостатки: не мой аромат
Запах
Стойкость

Женская парфюмированная вода Versace Dylan Blue аромат 2017 года, относится к типу древесных, фруктовых, цветочных. У Versace есть ароматы, которые мне нравятся гораздо больше, но в этом же вопросе всё индивидуально. Моей дочери этот парфюм очень понравился, хотя мне он кажется более возрастным. Создатель аромата позиционирует продукт для ярких, неповторимых, уверенных в своей привлекательности девушек. По меньшей мере оформление соответствует описанию.

Темно-синий с золотом флакон и круглая коробка, стильно и изысканно.

Информация на флаконе.
Распылитель мелкий, работает качественно.

На мой вкус это аромат для холодного времени года, и скорее не повседневный, для особых случаев. Пирамида достаточно насыщенная. Верхние ноты травянисто-фруктовые: клевер, черная смородина, яблоко, шисо. Нота сердца - сладкая, цветочная: жасмин, персик, пион, роза, шиповник. Завершающие нотки, и самые важные - древесно-мускусные (мускус, пачули, светлая древесина, стиракс), именно они определяют конечное звучание аромата. И если этот не ваш тип, врядли парфюм придется по душе.

Для меня он звучит слишком ярко и насыщенно. Хотя на других - нравится. Стойкость для парфюмированной воды на хорошем уровне. В течение дня аромат слышен, на одежде остается не один день.

Состав смешанный, на упаковке можно ознакомиться подробнее.

Конечно, перед покупкой лучше приобрести мини-версию. Большой формат 50 мл я заказывала для дочки уже после тестирования мини. Композиция не отличается.

Аромат рекомендую, моя субъективная оценка парфюма 4.

galka2767
написала 3 января 2020 в 17:05

Неплохой парфм, Ві его еще так расписали с любовью)), хотя єто тоже немного не мой последний штрих

Masterpiece
написала 3 января 2020 в 20:49

Красивое оформление флакона и упаковки. Хотелось бы познакомиться с этим ароматом.

emoemoemo
написал 3 января 2020 в 20:52

Согласна с вами по поводу того, что лучше сначала мини версию приобрести, а затем уже полноразмерник. А то мало ли, е подойдёт или ещё чего. Что касается меня, то у Версаче я для себя ароматов не нашла, но дизайны флаконов безумно нравятся.

Pomposhka
написала 4 января 2020 в 16:05

Оформлен очень симпатично, но без теста не обойтись

mary83s
написала 5 января 2020 в 07:14

Прикольная упаковка и флакон!

ZHANNA MeD
написала 9 января 2020 в 18:04

очень красивое оформление и аромат изысканный!

berta2015
написала 14 января 2020 в 13:52

Скорее всего, не мой аромат. Но описали Вы его очень соблазнительно ))

Амалиа
написала 16 марта 2020 в 19:54

Очень хорошее описание. Даже не нюхая, уже поняла, что за аромат. У меня было бы такое же впечатление.