Отзыв:

Яркий, стойкий и не дорогой лак для ногтей!

29.05.2016
Красноярск
Дата: 10.06.2017
Достоинства: Яркий, стойкий, не дорогой лак
Недостатки: Не обнаружила

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва! Рада приветствовать вас на страничке моего отзыва. Хотелось бы поделиться сегодня с вами своими впечатлениями от использования лака для ногтей фирмы Golden rose Wow!

В первую очередь, этот лак для ногтей привлек меня своей ценой - всего 50 рублей.
Согласитесь, цена смешная, и тут возникают опасения, что лак окажется не стойким . Но мои опасения развеялись, когда я увидела удивительный эффект, лак продержался на ногтях 3 дня и только на 4-й день начал облазить.

Лак Golden Rose WOW! Имеет маленький симпатичный бутылек, объемом 6 мл

На обратной стороне флакончика указан номер оттенка (74), дата выпуска и срок годности лака

Хочу заметить, что срок годности у этого лака достаточно большой - 3 года. Но, конечно, при первом открытии флакона, срок службы у лака значительно сокращается.

У данного лака для ногтей очень удобная листочка - она достаточно густая, благодаря чему лак удобно наносить на ногти

Консистенция у данного лака не слишком густая и не слишком жидкая, лак ложится на ногти равномерно, и создается красивый глянцевый эффект

Как я уже написала, лак достаточно стойкий (за такую-то цену!), и если нанести поверх закрепитель, то, думаю, лак продержится на ногтях до 7-ми дней.

Оттенок лака №74 смотрится на ногтях очень интересно, ярко и экстравагантно - подойдет как для легкого летнего образа, так и дополнит вечерний.

Буду рекомендовать лак для ногтей Golden Rose WOW! №74 всем любителям ярких и интересных оттенков!

Спасибо за внимание!