Графика
Отзыв:

Яркий мультфильм с отличной историей и анимацией

08.12.2015
Санкт-Петербург
Дата: 19.05.2024
Достоинства: Озвучание, анимация, история, смешные моменты, не скучно
Недостатки: Не выявлены
Графика

Забавная и клёвая новинка вышла вчера, именно 17 мая от Netflix. Я посмотрела и, конечно же, рекомендую насладиться просмотром и вам. Мультфильм называется "Единорог Тельма" 2024 года. Очень крутая прорисовка, и через пять минут забываешь, что смотришь анимацию, а не фильм о людях.

Любите ли вы рок, как люблю его я? Если да, то история вам однозначно понравится в новом мультфильме. Здесь рассказывается о пони, которая мечтала прославиться со своей рок-группой. Но у неё была такая внешность, что её не воспринимали всерьёз. Тогда Тельма изменила облик, и все поменялось. Но вместе с популярностью пришли и проблемы.

Мне история очень понравилась. Она не детская. Такое действительно бывает с музыкантами. Порой стоит изменить внешность, имидж, имя, и ты просыпаешься героем. Но ведь тем, кто высоко взлетает и быстро, всегда больнее падать. Прежде всего, смысл мультфильма в том, что надо быть самим собой, а не кем-то другим.

Анимация яркая, цвета сочные, герои прикольные и отличная озвучка. Всё это вкупе даёт наслаждение от просмотра мультфильма. Много ещё хороших шуток. Иногда глуповатые, но в целом таких мало. Нетфликс, как всегда порадовал.

Спасибо режиссёру и всем, кто работал над мульфильмом "Единорог Тельма" 2024. Оставляет этот проект хорошее послевкусие. Понравится как взрослым, так и детям. Однозначно к просмотру рекомендую! Идёт полтора часа, но много динамики, интересный сюжет. Так что не заскучаете.