Отзыв:

Яркий и стильный

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Красивый, стильный
Недостатки: Не очень быстро сохнет, не очень стойкий

Конечо раньше на работу его не приобретала, все-таки ярие лаки не очень уместны в офисе. А теперь пока я в декрете и до работы еще не скоро, приобретаю с удовольствием. Нравится мне он еще и тем, что с красным лаком всегда можно экспериментировать, например, накрасив ногти можно пленкой сеточку наклеить, лак Эвилин позволяет это сделать, уже многоразово проверено. Легко его красить, он держится только недолго, уж на вторые сутки начинает отходить, но лаки на то и лаки, что их на вечеринку только красить.
Не на всю неделю же. А потому рекомендую, тем более что и цена у них очень даже низкая, даже слишком. В вашей косметической части они в принципе должны быть.
Еще рекомендую запастись черным цветом, все той же фирмы Эвелин, у них для этого отличный арсенал. Они ведь яркие, праздничные, а тем более, если сделать волшебный рисунок вроде крапинок. Ну в общем рекомендую пробовать и экспериментировать. Чаще даже к красному лаку приобретают белый, перламутровый.
Лаки Эвелин созданы для красивых картинок.
А еще мне подруга рассказала как можно сделать красивый маникюр за пару минут. Нужно взять за основу лак Эвелин оттенок 374. Не нужно дожидаться пока он высохнет. Нужно быстро поставить по диагонали несколько точек. Я обычно ставлю три точки. Далее беру иголочку и быстрым движением руки провожу движение змейки и одно по диаганали прямое. Получается очень красиво. Вот только сохнет такой маникюр очень долго. Даже если целый день сушить, то все равно после ночи остаются от постельного белья ляпы.
Лак эвелин тон красный для девушек уверенных в себе. Не каждая девушка купит такой ярки лак. Нужно перед покупкой продумать? С чем носить такой яркий лак. У него скрытая приглушенная яркость. Лак на ногтях смотрится очень красиво и богато. На работу? Как я уже писала? Такой лак не подойдет. А вот на детскую площадку или в ресторан самое то? Что нужно.
Если честно? Лак на твердую четверочку? Так как сохнет он не сильно быстро. Нужно использовать сушку для лака. Стойкость у лака средняя.