Отзыв:

Яркий и незабываемый чай, который напомнит о лете.

04.11.2017
Санкт-Петербург
Дата: 05.11.2017
Достоинства: Вкусный, яркий
Недостатки: Цена

Я люблю пить зеленый чай. Но не обычный, а различный с добавками и развесной. И очень люблю Кофейную Кантату - там можно найти столько необычных напитков!

Недавно в последний заход в Кантату я приобрела чай "Гранатовый сад". Я очень люблю гранаты, поэтому взяла не раздумывая))
В составе чая есть лемонграсс, земляника, гранат, вербена - этот букет отлично утоляет жажду и освежает.

Заваривается чай быстро. Я не люблю крепкий напиток, поэтому завариваю не дольше одной минуты.
Вкус очень запоминающийся и яркий, чай вполне можно пить просто так, без десерта, наслаждаясь его вкусом ягод.

Единственный минус чая - это его дороговизна. Но можно брать чай на развес начиная от 30 грамм, что выходит совсем недорого. Но зато можно точно понять, нравится такой чай или нет. Да и хватает на 5 раз. У меня в упаковке 50 грамм, но я купила его с хорошей скидкой и нисколько не жалею.
Приятного чаепития!)

написал 5 ноября 2017 в 23:47

Всегда пью только зелёный чай и тоже с разными добавками. По этому Ваш отзыв об этом чае меня заинтересовал. У нас тоже есть в городе несколько чайных лавок, надо там поискать этот чай, купить и попробовать. Я например сейчас покупаю тоже на развес зелёный чай "Японская или дикая вишня". Тоже чай очень вкусный.