Графика
Отзыв:

Яркий и красивый мультик о приключениях древних людей с современными проблемами

12.11.2015
ЛНР Луганск
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Графика и яркая картинка
Недостатки: Общение героев мне не нравится
Графика

Здравствуйте, Друзья!
Когда этот мультфильм появился в кинотеатрах в 3-Д, моя мама просто мечтала его посмотреть. Но удалось это сделать только дома и позже, но в хорошем качестве.

Мультфильм очень яркий и красивый. Особенно мне понравились животные. А больше всего – тигрёнок. По сюжету семья, которая всю жизнь провела в пещере, полностью слушая главу семейства, вынуждена спасаться от природного катаклизма. Это отец, мать, их дети и тёща. Вместе с ними случайным образом оказывается молодой парень с обезьянкой. Он симпатизирует дочке главы семейства Крудс, и, что не удивительно, взаимно.

Помимо массы занимательный приключений и юмора, сделан акцент на чувства людей и восприятие их окружающего мира, и всего нового. Хорошо прорисована мимика. Мою маму особо "восхищала" реакция Мистера Крудс на тёщу. Ему так хотелось от неё избавиться, и он дико радовался, когда думал, что она погибла или пропала. Но, убедившись в обратном – разочаровывался. Также он дико ревновал к их новому спутнику, креативности молодого парня. Его обижало, что не он уже "центр вселенной" для своей семьи, а кто-то другой. И мужчина всячески пытается встать между ним и своей дочерью.

Лично я не в восторге от этого фильма, главным образом, из-за сюжета. Мне не нравятся эти спонтанные поступки и неумение, а, скорее, нежелание договориться. И это всё пытаются приукрасить юмором. Но финал меня устроил. В особенности я довольна судьбой животных.

Спасибо за внимание.