Запах
Стойкость
Отзыв:

Яркий, больше летний аромат

24.10.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Аромат, флакон
Недостатки: Не нахожу
Запах
Стойкость

Туалетную воду Attract 015 я купила в подарок своему брату, он у меня любит многие водички от этой компании. Мне эта туалетная вода очень понравилась, все подумываю как бы приобрести ее для мужа, чтобы он не узнал какая это марка и стал ей пользоваться, он, если честно, продукцию Avon на дух не переносит.
Флакон у этой туалетной воды достаточно простой, округлей формы, пульверизатор качественный, на флаконе этой туалетной воды выдавлена надпись 015, мне нравится цвет этой туалетной водички, она ярко-голубая, прелестный цвет.
Этот аромат очень яркий, но не раздражающий, он оригинальный достаточно, по-крайней мере сравнить я его абсолютно ни с чем не могу. Причем аромат этот появился давненько в каталоге, а я не могу сказать, что где-то его чувствовала, от кого-либо. Данную туалетную воду я бы охарактеризовала как современную и молодежную, для солидных людей в возрасте он точно не подходит.
Аромат этот, на мой взгляд, древесно-цитрусовый, я не читала описание, которое дает ему производитель, я пишу то, что чувствовала сама. Чувствую я в этом аромате и мускус тоже, но не ярко, а очень тонко. В целом аромат достаточно свежий. Мне кажется он должен отлично подойти на лето или для теплой зимы, с морозными днями этот аромат у меня совсем не ассоциируется.
В общем и целом мне этот аромат понравился, он достаточно легкий, не люблю тяжелые ароматы. Необычный, красиво раскрывается и подходит современным, энергичным людям. Очень рекомендую действительно хорошую, вкуснопахнущую мужскую туалетную воду от парфюмерно-косметической компании Avon под названием Attract 015.