Отзыв:

Яркие, желтенькие полотенца размером 30*50

06.05.2014
Муром
Дата: 11.05.2019
Достоинства: натуральные, качественные, не линяют
Недостатки: нет

Жаль, что у нас в городе нет магазина ИКЕА. Хотя, с другой стороны, может, и лучше, так как лично я оставляла бы там всю зарплату. Ни разу не выходила из магазина с пустыми руками. И всегда всё надо. Теперь, прежде, чем посетить магазин, я просматриваю электронный каталог в ноутбуке, определяюсь с покупками. Хотя именно полотенца Гэрен не стали моей запланированной покупкой.

Я их купила спонтанно, мне как раз нужны были небольшие полотенца для того, чтобы брать их с собой на занятия спортом. Полотенца Икеа Гэрен размером 30*50 продаются по 2 штуки в связке.

Ранее у меня был опыт использования полотенец подобного качества, только большего размера. И качеством их я осталась удовлетворена. Полотенца изготовлены из 100% хлопка.

Информация о составе написана только на чеке-приложении, которого у меня не осталось.

Стираются полотенца при температуре 60 градусов, за полгода использования цвет не поменялся, толь ко если совсем чуть-чуть.

А еще удобно, что у полотенца имеется петелька для крючка. В ванной у меня как раз есть крючок, на который я и вешаю полотенца.

Полотенца отличного качества, к тому же разнообразных оттенков, можно подобрать под любой интерьер. Также можно подобрать комплект полотенец различного размера.