Отзыв:

Яркие конфеты, с ужасным составом из новогоднего подарка.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 24.12.2022
Достоинства: Красивое оформление.
Недостатки: Состав. Вкус.

НУ вот начались новогодние праздники, и конечно же на работе получили сладкие подарки для детей (у меня в этом году последний год) старшему 14 лет, а значит и последний раз в этом году получает такой набор.
Я понимаю что это приятное дополнение на работе от администрации, и за частую покупают не самые дорогие наборы (в некоторых организациях и вообще такое не выдают). Это уже другой вопрос, и не касается темы отзыва.
В наборе был десерт под названием "Бонифати" клубника, от производителя Акконд. Я периодически покупаю их конфеты, вот и взяла у ребенка этот экземпляр попить чай.

Он очень похож по оформлению на десерт под названием Ломтишка Тут можно почитать и о нем.

Единственное отличие это то, что в состав входит немного джема из клубники (при разрезе десерта) его довольно четко видно.

Но ка то давно не брала десерты от этого производителя, мне очень не понравился этот вариант. Крем между слоев - простите, но это откровенный дешевый маргарин (невкусно), а почитав состав, я поняла что этот вариант десерта вообще не возьму своим детям.

Состав ужасный, вообще Акконд не самый дешевый производитель сладостей, но почему, то с ужасным составом, и даже вкусом (по крайней мере Бонифати ни мне ни детям не понравился).
Я редко пишу негативные отзывы, но тут не смогла промолчать - и не советую приобретать данный продукт.