Отзыв:

Яркая книжка с глазками для деток

17.04.2015
Дата: 02.10.2020
Достоинства: Твёрдый переплёт, яркие картинки, интересные сказки и супер эффект для деток это глазки
Недостатки: Не искала

Приветствую зашедшего на мою страничку!

Мини книжку с глазками покупала своей племяшке. Дети сейчас гиперактивные, им подавай телефоны, планшеты с мультиками. Хотелось как то отвлечь её ненадолго от этого. Удалось, но ненадолго.

Особо в магазине сказку не выбирала, попалась книжка со сказкой "Заюшкина избушка".

Книжка яркая, выполнена из твёрдого картона чтоб ребёнок не сразу её порвал)) и через все страницы имеются глазки.

У ребёнка это вызвало восторг. Какую страничку не открыть, там глазки. Занимательно, но дети всячески пытаются оторвать эти глазки))

Сказка нашего детства также пришлась по душе, перечитывала несколько раз. Шрифт маленький, сначала для меня это показалось минусом, но потом поняла, что тогда не вмесьились бы такие яркие персонажи сказки. А детям яркие странички нравятся.

Книжке "Заюшкина избушка" ставлю только положительную оценку, прикуплю ещё несколько сказок с глазками.

Спасибо за внимание, всего вам доброго!

Riorita
написала 2 октября 2020 в 16:27

Мне кажется, такая книжка хороша для малышей, чтобы родители читали и разбирали с ребенком, где глазки, где солнышко, где зайка и т.п.

Klara22
написала 2 октября 2020 в 20:07

Отличное оформление.

Klassnaya
написала 2 октября 2020 в 22:06

Знаю такие. Идея любопытная

Helensweet
написала 4 октября 2020 в 05:29

Хорошая книжка, яркая, мы тоже такие покупаем.