Отзыв:

Ярина для красоты кожи и волос

31.01.2016
Сибирь
Дата: 21.02.2017
Достоинства: 99% гарантии, косметический эффект
Недостатки: "Синдром отмены", противопоказания и побочки, есть % вероятности беременности
1200 руб.

Очень хорошо, что наконец то появилась такая защита от беременности, которая дает практически 100% гарантии.

Самое хорошее время, когда я принимала Ярину. Не нужно было ломать голову и думать о предохранении, тем более что партнер постоянный. Очень удобно.

Как раз в то время у меня были жуткие боли во время КД, да и кровопотери ого-го. С этими таблетками у меня все прошло. Действуют они по типу "беременности". Создается благоприятный гормональный фон, поэтому кожа становится нормального типа, сальные железы вырабатывают меньше секрета, а волосы перестают выпадать.

С другой стороны у меня есть несколько случаев когда прием таблеток не защищал от беременности. Видимо есть особенности организма.
Особое внимание требует подбор средства, необходимо соотнести все риски и противопоказания. Очень большой риск возникновения тромбоза, тромбофлебита и прочих заболеваний вен. У кого то кровь становится густой и потом всю жизнь нужно будет принимать лекарства. Вот когда все узнаешь, то становится страшно. Поэтому обязательно нужно знать всю информацию.