Отзыв:

Яндекс.Деньги - платежная система, которой я доверяю

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 12.05.2020
Достоинства: Доступный интерфейс, простой и надежный электронный кошелек, большой охват оказываемых услуг
Недостатки: Для меня не существенны

Добрый день уважаемые читатели и писатели прекрасного ресурса СпасибоВсем.ру. Поздравляю всех с окончанием самоизоляции. Будем надеяться на скорейшее возобновление нормальной жизни.

Мой отзыв будет сегодня о платежной системе Яндекс.Деньги.

В настоящее время я являюсь обладателем виртуальной и пластиковой карты данной системы. Пластиковую карту я заказал еще в 2019 году. Её изготовление обошлось в 399 руб., готовую карту получил на почте РФ. С ней очень удобно. Можно снимать наличные до 10 тысяч руб. без комиссии и переводить деньги на другие карты. Для этого надо пройти идентификацию. Много времени она не займет.

При заказе пластиковой карты можно выбрать её дизайн.На карте отображается имя и фамилия владельца. Вообще это очень удобно, так как карта Я.Д. и электронный кошелек дополняют друг друга.

У них разные номера, но при этом общий баланс. Например, вам пришел перевод на карту и вы сразу увидите деньги в электронном кошелке и наоборот.

На верхней картинке представлена история моих операций. Я оплачиваю услуги телевидения, покупаю в онлайн маркетах нужный мне товар, пополняю услуги связи и конечно вывожу на Яндекс Деньги заработанные деньги.

Удобно, что с карты сбербанк можно также пополнять Яндекс кошелек, при этом о всех операциях с Яндекс Деньги меня уведомляет сообщениями информационная система сбербанка по номеру 900.

С большим выбором предлагаемых услуг можно ознакомиться на верхней картинке.

Я рекомендую платежную систему Яндекс.Деньги и полностью её доверяю. Рекомендую также установить на смартфон приложение Яндекс Деньги.

zensh
написал 12 мая 2020 в 21:15

Система Яндекс.Деньги не плохая, но за многие операции берут комиссию

Маринка-мандаринка
написал 12 мая 2020 в 21:45

Мне тоже нравится, пользуюсь с удовольствием.

petruhina-dasha
написала 13 мая 2020 в 13:16

Только недавно начала использовать эту платежную систему, пока все нравится, но комиссия за многие операции...

mastermiha
написал 14 мая 2020 в 19:48

Да, комиссия есть, еще и без паспортных данных и без повышения профиля даже получить платеж нельзя, этим и не нравится

Джинни
написала 10 июня 2020 в 15:33

Пользуюсь, привыкла к ней. Еще и кэшбек иногда дают. Хоть копейки, но все равно)