Отзыв:

Сериал который помогал жить на стыке тяжелых девяностых и двухтысячных.

20.09.2019
Российская Федерация
Дата: 15.01.2020
Достоинства: Великолепные, добрые шутки. Прекрасный подбор актеров. Сюжет каждой серии остроумный и интересный.
Недостатки: Их нет

Доброго времени суток друзья!

Название моему отзыву о сериале "Друзья" может показаться кому-то слишком пафосным. Но для меня, да и, наверное, для многих — это так и есть.

Когда данный ситком вышел на экраны России шел 1998 год. Время было не легкое. Я только начинал работать после ВУЗа. Были перебои в зарплате, да и жизнь в общем-то была у многих не сахар.

Но в конце тяжелого, трудного дня достаточно было посмотреть этот сериал, тогда еще на видеомагнитофоне, что бы настроение мгновенно наладилось и жизнь стала веселее.

Герои сериала "Друзья" - шесть неразлучных и веселых друзей стали мне почти близкими людьми, я был молодым, они были молодыми. Мы были на одной волне.

Между тем, сериал жил с 1994 по 2004 год. Стал одним из лучших комедийных проектов в мире и приобрел миллионы поклонников, которые смотрят и пересматривают его и по сей день.

Больше всего мне нравились серии с романтическими отношениями Росса и Рэйчел. Очень смешили веселый Чендлер Бин и непосредственный Джо Трибиани. Всегда заряжали позитивом энергичная Моника и взбалмошная Фиби. У каждого героя были свои неподражаемые характеры.

Это прекрасный сериал, который навсегда будет в моем сердце. Сериал о молодости и дружбе.