Отзыв:

Ягодное желе на ногтях

26.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: очень красивый стеклянный финиш
Недостатки: могут возникнуть сложности с нанесением

Лак для ногтей OPI Do You think i'm texy принадлежит к коллекции Texas, шесть оттенков из двенадцати в которой имеют консистенцию желе. Кто-то не может справиться вообще с этой сложноватой для нанесения текстурой, а кто-то, как я, очень ее любит.

Сложность в нанесении таких лаков заключается в том, что очень сложно бывает добиться ровного, без наплыва оттенка. Связано это с тем, что желейный лак полупрозрачный, потому для приличного вида и хоть какой-то плотности может потребоваться слоя три, а иногда и четыре, лака.

К таким вот капризным относится и этот ягодный красавец. Но я не такой уж профи в нанесении смогла с первого же раза с ним справиться, результат чего виден на картинке. Первый слой чрезмерно прозрачен и плешив, второй слегка лишь исправляет ситуацию, а вот третий и четвертый способны сделать из лака конфетку. Конечно, в том случае, если не возить кистью туда-сюда и не сильно вообще нажимать на уже покрашенную предыдущим слоем поверхность.

Кому-то такие сложности покажутся не стоящими свеч, но я легко справилась с лаком и результат меня очень радовал. Ощущение, что на ногтях красивый брусничный кисель. Очень люблю такой эффект и лаком пользуюсь с удовольствием!