Отзыв:

Ягода-малина, приманила, покупку заставила сделать.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 30.07.2019
Достоинства: качество, аромат, дизайн, цена мини-формат
Недостатки: нет

Средство для мытья посуды "Faberlic Дом" с экстрактом малины в мини-формате было приобретено мною в специализированном офисе данной компании за 35 рублей. До этого я была знакома лишь с декоративной и уходовой косметикой. Я вообще обожаю такие малые объемы продукции, это к то же еще возможность испробовать что-то новенькое, а тут еще в отпуск собралась. Такая штука весьма кстати.

Пузырек 50 мл. Дизайн отличный. Если верить производителю, то можно использовать для мытья посуды даже грудничков. На обороте тоже размещена информация. Произведено по Ту.

Гель густой, отлично пенится. Из тубы слышится шикарный аромат ягоды-малины, причем, явно не слащавый. Цвет соответствующий нежно розовый. Интересненько так смотрится и звучит прям-таки в соответствие сезона по-летнему. Аромат хоть простенький, на любителя, но оригинальный на фоне других подобного назначения средств бытовой химии.

Про эффект влияния на сильно загрязненную посуду сказать не могу, я же была на отдыхе и от готовки была освобождена. В основном ведь использовала, чтобы бокальчики сполоснуть после чая, кофе, сока. Но о покупке ни на миг не пожалела.