Отзыв:

Ягод нет кислее клюквы... Но это послевкусие мне понравилось

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 21.07.2021
Достоинства: Вкусное сочетание. Приятное послевкусие
Недостатки: Цена выше чем у классики

У меня в детстве было любимое пирожное от производителя Orion Choco Pie и мне нравилось ими перекусывать долгое время.
Но потом как то забросила я их, но это длилось ровно до того момента пока мои дети не пошли в школу.
В итоге перед тем как идти в школу я им даю с собой для перекуса его, ну или даже как дополнение к бутерброду с чаем.
Только вот теперь производитель Orion постоянно выпускает новинки, различные вкусы, мимо которых порой просто невозможно пройти.
В этот раз приглянулась мне упаковка с наполнителем "Клюква".

К сожалению фото картонной коробки я не успела сделать, да и мне с мужем досталось только по 1 упаковке (остальное смели дети)

Нареканий к составу, или отсутствию информации нет.
По внешнему виду пирожное вполне стандартное (ничем не отличается от других вкусов).

Внутри есть небольшая прослойка с джемом из клюквы.

Джема не много, и сказать что он слишком кислый не могу, но вот послевкусие клюквы присутствует (чуть кислинка и чуть горчинка что ли).
Мои дети оценили старый продукт с новы вкусом, да и мне понравилось сочетание классического вкуса и клюквенного послевкусия.

Natala99
написал 21 июля 2021 в 19:57

я покупала и пробовала такое печенье и черное смородиной. С клюквой еще не пробовала. В принципе ничего особенного. Да, есть какое-то разнообразие, но не более того. Мне все равно больше нравится классический