Отзыв:

Яблочные стволовые клетки для привлекательного вида кожи

23.06.2014
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Эффект заметен сразу
Недостатки: Цена

Очень захотелось попробовать сыворотку для лица Excellent Future Lumene. Судя по описанию производителя, сыворотка обеспечивает восстановление и защиту стволовых клеток кожи. Она усиленно борется с морщинами, разглаживая имеющиеся и препятствуя появлению новых. Этот эффект достигается благодаря тому, что сыворотка воздействует на кожу лица на клеточном уровне. Естественно я, как и любая другая женщина на моем месте, активно борюсь с признаками старения кожи и хочу, чтобы моя кожа выглядела молодо и упруго.
Сыворотка находится в очень красивой и стильно выглядящей белой коробке, в которой сбоку прорезано окошко для того, чтобы покупатель мог видеть, в каком флакончике находится сыворотка. На коробке нарисовано разрезанное яблоко в качестве демонстрации основного активного компонента, из которого состоит сыворотка. Все надписи на коробке сделаны на английском языке. Для того, чтобы русскоязычные покупатели могли ознакомиться с описанием сыворотки, на обратной стороне коробки присутствует наклейка, на которой имеется описание продукта на русском языке.
Сама сыворотка содержится в очень симпатичном флаконе из матового стекла, на котором голубыми буквами написано название сыворотки. Закрывает флакон блестящая металлическая крышка со встроенной пипеткой. В закрытом состоянии наружу выглядывает резиновый дозатор пипетки.
Сама пипетка сделана из стекла и ей очень удобно пользоваться. Для того, чтобы набрать сыворотку, нужно поместить пипетку в бутылек и нажать на дозатор на верхней части крышки. Сыворотка легко набирается в пипетку и после этого очень удобно выдавливать из пипетки на руку именно то количество сыворотки, которое и требуется в данный момент.
По текстуре Сыворотка для лица Excellent Future Lumene легкая и жидкая. По лицу легко распределяется и быстро впитывается. Увлажняет лицо, но дополнительно без крема не обойтись. Производитель отдельно упоминает, что эту сыворотку нужно применять под обычный уходовый дневно или ночной крем. Липкой пленки на лице сыворотка не оставляет. Имеет легкий, нейтральный запах. В состав входят стволовые клетки яблока.