Отзыв:

Яблочная диета ведет к приступам голода

05.07.2013
Дата: 18.02.2019
Достоинства: доступно, на первый взгляд легко
Недостатки: пристопы голода

Есть ли женщина на Земле, которая восхищена своими параметрами?

Иногда мне кажется, что чем красивее женщина, тем больше у нее претензий к своему внешнем виду.

Конечно, всем хочется хорошо выглядеть, я считаю, что красота спасет мир))!

Но как быть, если есть претензии к животику? Конечно, нужно снизить вес с помощью яблочной диеты.

Особенно это актуально, когда весь день объедались на свадьбе подруги.

Вот для этого и существуют яблочная диета, например.

Много читала и слышала о прекрасных результатах диеты на яблоках. Пробовала ни единожды.

Результат всегда один и тот же.

Выбираю для яблочной диеты только красные яблоки.

Объясню выбор.

Между красными и зелеными сортами яблок вот какое различие. Красные сорта- имеют щелочную реакцию, то есть, они способствуют ощелачиванию организма, а значит- оздоровления. А зеленые сорта имеют кислую реакцию, значит закисляют организм. При кислой реакции среды организма снижение и оздоравливание организма не возможно. Потому всегда выбираю красные сорта. Есть еще один плюс, от сладких яблок нет такого зверского аппетита, как от зеленых яблок.

Мой опыт таков.

Диета на яблоках (примерно пять-семь яблок за день), стараюсь есть их через каждые два часа по яблоку. Воды выпиваю примерно два литра. День выдержать можно, но это реальная пытка. Да, вес снижается, на следующее утро хороший стул и отвесы. Но на следующий же день невероятные приступы обжорства. А в вечернее время начинается невероятное ощущение голода. Не возможно бороться. Нужна поддержка близких, иначе можно облопаться.

Считаю разгрузку на яблоках нецелесообразной. Хотя, не спорю, сама сижу на этих разгрузках, потому что вкус яблок приятнее, чем кефира. Но все же. Не считаю эту разгрузку самой эффективной, так как обжорство на следующий день просто удивляет.

Рекомендую, а пробовать или нет- решайте сами.

Ludmila1959
написала 18 февраля 2019 в 22:53

на яблочной диете не могу, аппетит еще сильнее

emoemoemo
написал 19 февраля 2019 в 19:46

Никогда не думала, что сижу на яблочной диете. Очень люблю яблоки и постоянно ем их. А если серьезно, то лучше спорт и никакие диеты не нужны :)

Lana34
написал 20 февраля 2019 в 20:28

А я есть много яблок не могу - гастрит, панкреатит и дискинезия. Сразу начинает болеть желудок. Но любить мне эти фрукты, ничто помешать не может!) Поэтому ем, но умеренно и, да, только сладкие красные и очищенные от кожуры.

написал 18 марта 2019 в 16:56

Любопытный вариант диеты, но не для каждого.