Отзыв:

Про настоящих рыцарей

05.07.2013
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Сюжет, игра актеров

Когда вышел фильм "Гардемарины, вперед!", мы с подругой посмотрели его пятнадцать раз подряд, потом я пришла к ней в гости и обнаружила, что все стены увешаны фотографиями из журнала об этом прекрасном кино. В фильме снимались молодые Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Михаил Боярский, Владимир Шевельков, Ольга Мошная, Иннокентий Смоктуновский и еще много великих и талантливых актеров. Смотрится фильм на одном дыхании. Прекрасные сцены погонь, признаний в любви, красивые актеры, восхитительные женские туалеты, делают эту картину очень востребованной во все времена. Мне нравится как справились со своими ролями молодые артисты, игравшие гардемаринов. Можно снять шляпу и аплодировать, насколько тонко прочувствована тема любви к Отечеству, к России, что поставлено на карту, чтобы эту любовь доказать и не дать интриганам пошатнуть российский престол. Всегда с особым интересом пересматриваю этот фильм, каждый раз нахожу что-то новое. Не надоедает, актерский состав превосходный, музыка в фильме очень точно совпадает с темой и ритмом фильма.