Отзыв:

Я же говорил, что ты справишься!

18.12.2016
абакан
Дата: 12.01.2020
Достоинства: актёрская игра; динамичность; музыка
Недостатки: нет никакой интриги; скучно-усыпляюще

На эту новинку обратят внимание разве что фанаты Брюсса Уиллиса, но я к ним не отношусь. А смотрю всё то, что хоть как-то заинтересовало своим описанием. Если бы не упоминание "триллера" в жанрах, то скорее всего не стал бы даже начинать смотреть.

Но всё же начал, и со второй попытки фильм этот всё же досмотрел. Как вы наверное уже поняли: я не в восторге от данной работы режиссёра Мэтт Эскандари. А всё из-за того, что просмотр оказался усыпляюще-скучным и неинтересным.

Хорошо хоть музыка соответствовала жанру триллер, а больше может и нечего. Не знаю, как другим, но для меня если идёт заявка на триллер - это значит то, что в сюжетной задумке будет какая-то интрига или неожиданный поворот.

Ну а тут получился очередной фильм о том, как свидетель спасает свою жизнь от двух коррумпированных копов. Ведь в её ноге застряла пуля с одного из их пистолетов, а это много чем грозит им. Согласитесь то, что фильмов с подобным сюжетом снято уже немало, а значит этот оригинальностью на фоне похожих не станет выделяться.

Брюсс Уиллис тут заявлен чуть ли не как главный герой, но мелькает в кадрах он не так часто, и уж тем более жизнь главной героини не особо и спасает. Она её сама спасает при помощи аппарата для реанимаций и некоторых хитростей, но с ранением ноги сопротивляться долго не сможешь, а тут ещё надо и позаботиться о младшей сестре к тому же.