Отзыв:

Кто-то по любви желает, а кому это и не нужно!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.01.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; динамичность; зрелищность
Недостатки: не заметил

Довольно давно уже смотрел эту комедию, но воспоминания о ней у меня ещё свежи. Кинолента нельзя сказать что смешная, а скорее забавная. Ведь таких сейчас единицы, но они всё же думаю есть. Конечно же сюжет для большинства покажется абсурдным также, как скажем не изменять своей жене. Но есть такие люди, которые могут лишь по любви, а не ради плотских утех.

Думаю, как раз и главный герой из тех, кто ищет свою единственную и лишь ей готов отдаться и никому больше. От этого у него в молодости может и не возникло сильного желания переспать с одной и он выбрал сон. Ну а для женского пола такие редкие экземпляры - это находка ценней золота пожалуй! Ну и к тому же возлюбленная главного героя имеет детей, а значит интимный опыт и всему его обучит.

Ну и её продвинутая дочка сразу поняла: каков он есть в интимном плане в отличии помнится от неё самой или как минимум её сверстников и сверстниц. Так примет ли она его таким?! Ну ... . Ведь таких можно приучить под себя, а не так чтобы тебя подстраивали под себя.