Отзыв:

Я вся в прыщах!!!

12.02.2020
Дата: 26.02.2020
Достоинства: Нет у него плюсов
Недостатки: Я стала прыщавая

Всем привет)
Лекарство под названием Лактофильтрум я пью по совету фармацевта, потому что она сказала, что это лекарство помогает вывести токсины из моего организма. Я решила, что если я бросаю курить, то гало и почиститься хорошо, чтобы быть как новенькой!

Честно пропила курс этих таблеток и я осталась недовольна! У меня нормальная кожа без прыщей, бывают черные точки на носу, но это все… А теперь лезут прыщи на спине и на лице. Я не понимаю это что так токсины выходят?! Все так хвалят эти таблетки, что они чистят кожу, а у меня наоборот прыщи!

Почему так я не знаю, срок годности у таблеток нормальный и это не подделка я точно знаю. Значит мне они не подошли и это плохо. Представьте только как мне обидно, когда кожа испортилась из-за Лактофильтрума, хотя все хвалят его. Когда я рассказывала своей подружке про Лактофильтрум, она тоже его хвалила и говорила, что для нее это лучшие таблетки, которые чистят. Вот видите как у всех реакция разная!

А еще у меня случилось расстройство кишечника из-за этих таблеток. И я стала по другому в туалет ходить, уж извините за такие подробности…=( Короче, для меня эти таблетки прямо очень неудачные и плохо повлияли на меня.

На пачку таблеток у меня ушло примерно 600 рублей. Мне жалко денег на потраченное ‘’удовольствие’’. Моя бабушка говорит, что это нормальная реакция и надо второй курс пить и тогда нормально будет, но я не буду.

Вот сейчас курс закончен и я надеюсь, что моя кожа станет как раньше. Я так расстроена из-за этого… Не советую никому такие таблетки!