Отзыв:

Таблетки как таблетки, только дорого и самовнушение

12.02.2020
Дата: 25.02.2020
Достоинства: Да обычно, можно не брать
Недостатки: Дорого

Всем привет)

Из моих последних отзывов уже понятно, что я бросаю курить и мне очень тяжело! Я курила по две пачки. Кроме таблеток фенибут я пью еще много всяких таблеток, чтобы держать себя в руках и не броситься за сигареткой. Мне посоветовали в аптеке таблетки под названием Табекс, когда я покупала другие таблетки.

Коробка стильная и выглядит очень дорого, ну и по секрету я вам скажу, что стоит пачка Табекса не дешево, но что не сделаешь, чтобы бросить курить. Я на все готова, даже потратить 1000 рублей! Курс идет 25 дней.

Таблеток за день надо пить много, я поставила себе будильники и даже отмечаю в календарике свои успехи. Хоть таблеток надо пить много, каждый день их количество уменьшается. Нам 25 день нужна всего одна таблетка. Я на 19 дне уже. По вкусу нормально, пить можно. Не кислые и не горькие.

Курить правда охота меньше, но я не знаю это из-за Табекса или нет, потому что я пью успокоительные и ем много леденцов, чтобы рот занят был. Мне больше кажется, что они на самовнушение работают и если бы я только их пила, то толку мало было бы от этих таблеток. Отвращение к сигаретам я не чувствую, но я как бы и не курю и на вкус проверить это не могу. Хотя курить я хочу, но терплю…

Ну если вам уже ничего не помогает и вы не знаете как себе помочь в бросании курить, то попробуйте и может вам поможет, а я наверно больше покупать не буду. Дорогие таблетки эти, но без рецепта продаются это плюс!

Советую для тех, кто отчаялся и хочет все таки бросить! Спасибо за внимание и не курите))