Отзыв:

Бросаю курить с таблетками фенибут

12.02.2020
Дата: 23.02.2020
Достоинства: Безопасные таблетки и помогают бросить курить
Недостатки: Для меня нету

Всем привет)
Хочу вам рассказать свой секрет, который мне подсказала наша психологиня, которая помогает мне бросить курить =)

Дело в том, что так получилось, что я курю с 13 лет по две пачки в день… Начались проблемы со здоровьем и меня заставило это бросать. До этого рада я уже бросала 3 раза. Первый раз я бросила на 2 недели, второй на неделю и третий раз я бросила на 2 месяца и 3 дня!

Теперь я серьезно взялась за то, чтобы бросить курить и даже прочитала самую известную книгу и фильм на тему как бросить курить. Хочу потом написать про них отзывы! Еще я занимаюсь с психологом и хожу к ней 2 раза в неделю.

Именно она посоветовала мне таблетки фенибут. Они меня успокаивают и я держусь… Уже месяц. Помимо фенибута я ем леденцы, очень много леденцов и табекс.

Так вот. Рассказываю вам про фенибут. Это кислота, которая успокаивает мозг и отбивает желание курить, особенно ночью. Все прошлые разы, когда я пыталась бросить курить, я срывалась именно ночью, потому что просыпалась и руки сами тянулись к сигарете от бессонницы. Кто курит и бросает, тот меня обязательно поймет...

Только знаете в чем самая главная проблема, фенибут продается только по рецепту и вам его просто так не продадут. Мне рецепт дает психолог, так что ищите врача =)

Еще хочу рассказать вам про безопасность этих таблеток, моя психологиня говорит, что таблетки вообще безопасны, даже для беременных! Но я не беременная, так что для меня вообще безопасно.

Цены разные, я вот покупаю за 298 рублей. Был еще дешевый, ну я как-то его не захотела покупать. Так что цены разные, каждому придется по карману.

Я вам советую эти таблетки, если вы бросаете курить или просто нервничаете!

Спасибо вам за внимание, а мне удачи бросить курить! =)