Отзыв:

Не помог и еще воняет!

12.02.2020
Дата: 23.02.2020
Достоинства: Нет плюсов у него
Недостатки: Воняет кошачьим лотком

Всем привет)

Хочу поделиться мнением про айкос =) Кто не знает это такие электронные модули в которые вставляется специальная сигаретка и ее не надо поджигать. Она там нагревается и это считается, что безопасно для организма. Потом я узнала, что это так только говорят и ничего хорошего в них нет в смысле по вредности они как сигареты, только дыма нет, но знаете… Лучше бы они пахли дымом, а они пахнут лотком кошачьим!

Цены разные на айкос, я покупала за 1000 рублей по акции и зря. Ну если честно мне кажется, что без него было бы лучше. Мне вот он не помог и повторюсь: он воняет лотком кошачьим и потом я сама им воняла, после того как покурю и не выветривалось никак!

Знаете почему я купила айкос?! Консультант завлекла меня тем, что айкос помогает бросить курить, а что я? Обычных сигарет я курила две пачки в день и айкос тоже две пачки, только стоит он дороже и модуль надо заряжать, а если не зарядишь, то не покуришь и поэтому я носила с собой пачку обычных сигарет и потом вернулась к ним обратно (но сейчас я бросаю курить навсегда и айкос тоже!), а айкос продала на авито за 500 рублей.

Получается я вместо экономии и пользы тратила больше и вончла лотком! Про эту вонь дабе много мемов в интернете есть, если не верите посмотрите.

Никому не советую эту дрянь! Не покупайте, если хотите бросить курить, не поможет!