Запах
Стойкость
Отзыв:

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся!!!"

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 19.08.2013
Достоинства: многогранный, женственный, нежный, ненавязчивый
Недостатки: высокая цена
2000 руб. / 30 мл.
Запах
Стойкость

Помните цитату из фильма "Покровские ворота"? "Я вся такая внезапная, противоречивая вся!" Почему-то именно эта фраза мне приходит в голову при описании аромата Givenchy Ange ou Demon Le Secret. Он тоже - такой противоречивый и многогранный.

Его первый характер - ангельский, легкий и летний. Раскрывается нотками белого пиона, цитруса и зеленого чая. И только спустя время проявляется его другая половина - демона - в аромате древесины и пачули. Нежность и страсть, невинность и опыт - все соединилось в одном флаконе.

Мне кажется, это запах для тех представительниц прекрасного пола, которым свойственны частые перепады настроения. Вот она - ангел, а скажешь что-то не так - тут же превращается в очаровательного демона. Она идет по жизни, смеясь, разбивая сердца и завоевывая новых поклонников.

Аромат достаточно стойкий, мне хватает одного "пшика" на весь день. Конечно, он не будет пахнуть, оставляя за собой десятиметровый шлейф, но тот, кто должен почувствовать, обязательно почувствует и не забудет сказать комплимент ;)

А еще у Givenchy Ange ou Demon Le Secret очень красивый флакончик, который хоть и не слишком удобно носить в сумочке, но так приятно держать в руках!