Отзыв:

Я возмущена

22.02.2015
Украина
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Великолепная игра актёров
Недостатки: Сюжет, музыкальное сопровождение

Только что посмотрела французскую драму "3 сердца" (2014).

Меня переполняют негативные чувства. Сценарий не интересный. Задумка фильма была в том, чтоб заставить зрителя переживать всю гамму чувств вместе с главными героями. Но меня не пробрало.

В фильме всё подаётся так, что главный герой влюбляется в девушку. Потом в силу определённых обстоятельств они теряют контакт друг с другом. Через какое-то время он влюбляется в её сестру и женится на ней. Содержание всего фильма - это страдания по утраченной любви.

Пересмотрев фильм мне не было жалко главного героя, поскольку он типичный бабник. Его любви хватает и на одну сестричку и на другую (хотя у него больное сердце). Обидно только за жену, которая посвятила себя такому козлу и воспитанию их ребёнка.

На мой взгляд, измену, предательство и ложь нельзя оправдать никакими, даже самыми высокими чувствами.

К сожалению, такие ситуации далеко не редкость и в реальной жизни. Семьи рушатся. Дети страдают. И всему виной - мужская слабость.

Также в драме "3 сердца" мне не понравилось музыкальное сопровождение. На протяжении всего фильма мне было страшно, хотя не должно было.

Разочаровали французские женщины. Плохо одеты, не расчёсанные, без макияжа. Ну, а может я что-то не понимаю и это задумка такая.

Я приветствую здоровый образ жизни, а герои фильма очень много курят. Это также зачисляю в минус.

Несмотря на всё, фильм стоит посмотреть. Может у вас сложится другое мнение.