Отзыв:

Надёжный препарат для нормализации давления

22.02.2015
Украина
Дата: 24.02.2015
Достоинства: Всегда помогает

Плохая экология, неправильное питание и постоянные стрессы влияют на "скачки" артериального давления у людей. С каждым годом гипертония "молодеет", ею страдают не только бабушки и дедушки, но и молодёжь.

Вот и я не стала исключением. Как-то раз я заметила, что у меня часто болит голова, наблюдается головокружение, чувство слабости, усталости.

Я пошла к участковому терапевту. Он измерял давление (оно было 140/90) и выписал мне антигипертензивный препарат Каптопрес_Дарница.

Я пропила курс таблеток Каптопрес-Дарница и моё состояние улучшилось, а давление нормализовалось.

Каптопрес я принимала по 1 таблетке за час до еды на протяжении месяца. Но доктор говорит, что при необходимости его можно принимать постоянно, делая небольшие перерывы между курсами.

Цена также вполне приемлемая для меня (30 гривен) за 20 таблеточек.

Препарат имеет противопоказания и побочные эффекты. Поэтому перед применением желательно проконсультироваться с терапевтом.