Отзыв:

Я вместе с ними все пережила и прочувствовала

06.10.2015
Новосибирск
Дата: 28.12.2015
Достоинства: Наглядное решение актуальной задачи
Недостатки: Не вижу

Это телешоу я смотрела с самой первой серии. Не пропустила ничего. Очень болела за участников - так уж мне хотелось их поддержать и каждому помочь.
На мой взгляд, проект хорошо продуман. Смотреть было очень интересно. Но и пользу участникам он дал неоценимую. Какими красавицами и красавцами они были в финале!

Даже те молодые люди и девушки, которые выбыли из игры до финала, не лишились стимула работать над собой. Они ведь тоже участвовали в розыгрыше приза.

Парадокс в том, что всех этих людей собрали в одном месте для того, чтобы исполнить их мечту. Затем их пришлось учить, мотивировать и даже заставлять двигаться к своей мечте.

Сами участники в свою очередь не только старались, но и сопротивлялись, злились, а некоторые даже хотели уйти.
Результат - сбывшаяся мечта и слезы благодарности.
Вот так вот мы и устроены. Организаторам и тренерам огромное спасибо за терпение и настойчивость.

Ребята участники - молодцы!

zhanna102
написал 17 февраля 2016 в 11:23

сейчас вышел второй сезон Взвешенные люди! это бомба конечно! я очень переживаю за всех участников, ну Турчинская как и в прошлый раз умничка, болею за ее команду.!.А я турчинской заинтересовалась, после того, как модельформ узнала и стала пить.

Кукуруза
написал 27 февраля 2016 в 21:59

Отличное шоу! знаю, что туда никогда не попаду, поэтому худела с капсулами модельформ, который рекламирует тренер Турчинская)

Наталья Ильина
написала 31 мая 2016 в 21:31

Когда смотрю это шоу, испытываю много эмоций. Люди с лишним весом дейтсвительно борятся за себя и за свою фигуру, при этом тратят уйму сил. Восхищаюсь тренером Турчинской, которая помогает людям легче справится с их проблемой, лично мои знакомые пили "Модельформ" как она рекомендует, и вместе с ним худеют и чувствуют себя отлично