Отзыв:

Я влюбилась в этот интернет-магазин!

05.04.2014
Дата: 09.04.2014
Достоинства: Цены, способы оплаты

С Tinydeal знакома давно. Долго приглядывалась, изучала отзывы на предмет добросовестности поставщика - и в один прекрасный день решилась - заказала немного мелкой, приятной мелочовки - начиная с ситечка для чая, кончая сотовым телефоном.

Должна сказать, что на Tinydeal - лучшие цены на сотовые телефоны, планшеты и смартфоны, в сравнении с другими магазинами.

Другое преимущество - бесплатная доставка! Бесплатно доставляется почти все - кроме компьютеров, окторые доставлять нужно бережно. Но все равно заметно выигрываешь в цене, если заказываешь компьютер оттуда.

Немаловажно - оплату Tinydeal принимает всеми удобными нам способами - PayPal, Webmoney, Yandex-деньги, Qiwi. То, что магазин работает с PayPal и Webmoney говорит о высокой степени его надежности.

Да - теперь - я - поклонник Tinydeal - и если мне что-то нужно - проверяю - есть ли у них.

Юляшка1991
написал 9 апреля 2014 в 22:51

интересный сайт, нужно будет глянуть)

rubusiness
написала 10 апреля 2014 в 00:17

ооо... надеюсь, понравится... я иногда специально захожу - чисто поглядеть. У меня на этом сайте ВСЕ вызывает аппетит ))

написал 15 апреля 2014 в 10:35

ага интересный ассортимент. есть что купить

Sd5e7G
написала 10 апреля 2014 в 07:04

Мой сын заказал на этом сайте часы два месяца назад и все ждет-ждет, а их нет и нет. Переписку с продавцом начал, отвечают вежливо, мол, ждите. А часов по-прежнему нет и надежда получить их тает с каждым днем.

thinker
написал 10 апреля 2014 в 13:31

Я второй год делаю покупки на этом сайте. С недавнего времени начались проблемы с доставкой (последний заказ ждал почти 3 месяца). А еще в последней посылке пришла, в первый раз, бракованная вещь - наушники затычки (работал только один динамик из двух).

написал 15 апреля 2014 в 10:34

это виноват уже не сайт! виновата почта россии. я всегда замечаю, что если доставка долгая, то винят магазин, а надо почту винить. не правильно мыслите.

Camea2002
написала 30 октября 2014 в 17:45

Это точно. На китайской почте после отправки посылки лежат два-три дня, мои, потом их отправляют в Россию и все... у нас все...мертвая зона. Я начинаю звонить через месяц на почту России и свершается ЧУДО- мои посылки появляются в поле зрения.