Отзыв:

Я в восторге, что тут и говорить!

10.11.2015
Дата: 23.03.2016
Достоинства: увлажняет, разглаживает, устраняет сухость,
Недостатки: маленький объём
380 руб

Приветствую всех заглянувших. Сегодня хочу поделится впечатлением о органическом, аптечном средстве для нежной кожи вокруг глаз. Основная функция геля, разглаживать кожу и устранять мешки под глазами.

Это средство было упаковано вот в такую большую коробку, учитывая размеры ёмкости 15 мл, упаковка, действительно, большая.

Когда я открыла коробку, меня приятно удивила вакуумная упаковка геля, мне очень нравятся такое оформление кремов.Такая упаковка гигиеничная, удобная, и к тому же позволяет использовать средства максимально, то есть до конца.

Что касается самого содержимого...Текстура средства гелевая, лёгкая, впитывается очень быстро не оставляя жирной, липкой плёнки.

После трёхнедельного использования этого геля я заметила, что состояния кожи заметно улучшилось, она стала мягкой, эластичной, увлажнённой. Насчёт "мешков под глазами" ничего сказать не могу, так как этим, к счастью, не страдаю. За счёт частого использования базы под тени, кожа подвижного века у меня была пересушена до такой степени, что появлялись шелушения, с этим средством о такой проблеме , как "сухость" я забыла.

Средство реально классное!Попробуйте!