Отзыв:

Я узнала, стоит ли доверять...

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.08.2019
Достоинства: разное жилье на любой кошелек
Недостатки: есть моменты, которые стоит проверять

Здравствуйте! Надеюсь очередной мой отзыв будет очень полезным, т.к. посвящен отдыху и новому сайту бронирования жилья.

Итак, собрались мы поехать в Крым семьей. Так получилось, что пришлось бронировать за 2 дня до выезда. Обычно я бронирую жилье через всем известный booking или есть у меня еще один сайт, где я чащн всего покупаю авиабилеты, но там же есть и отели.

В этот раз воспользоваться букингом не получилось. Всем известна ситуация вокруг Крыма и отношения к этому Запада. Однако, можно все же забронировать и через букинг, знаю некоторые хитрости, но в тот момент, этот сайт у меня почему то не работал...Пришлось срочно искать замену.

В поисковике "снять жилье в Крыму" сразу же всплыл сайт Твил.ру. Ранее о нем я ничего не слышала. Стала искать отзывы - кстати, здесь не нашла, но что прочитала, вроде меня успокоило.

Искать на сайте просто и удобно, он не перегружен. Я сразу забила место куда мы хотели поехать, а к слову сказать, мы хотели остановиться не в одном месте, а проехать по побережью, заночевав в нескольких местах по 2-3 ночи. На сайте очень удобно сделано: на карте сбоку можно выбрать область своего пребывания, и он покажет что там есть, исходя из прочих предпочтений(кол-во человек, ночей, типа жилья, цены).

Так как бронировали в последний момент, выбор был, но наверно не такой огромный. Впрочем, на нашу семью в 5 человек все равно предлагали уже люксы и полулюксы. Я выбрала жилье в Судаке и отправила заявку на бронь - автоматически хозяин получает уведомление и приходит подтверждение по наличию номера и цены. Если все соответствует ожиданиям. то нужно оплатить 15% сразу на сайте, а остальное на месте. Все суммы прописываются, никаких комиссий нет.

Однако, можно нарваться и на "сюрпризы". Так, я выбрала несколько мест и везде отправила заявки. В одном месте сразу было непонятно, какое именно жилье, сумбурно написано, много чего перечислено. И цена была заманчива. Я вступила в переписку и там выяснилось, что цена другая, что было не очень приятно. Так что лучше сразу все обговорить с хозяином и если что предъявить ему переписку. Во всех остальных случаях речь шла именно о том номере, на какой и выпал выбор.

А в целом, я очень довольна сайтом. После этого я успешно забронировала номер в гостевом доме в Ялте. Никакого обмана, фото на сайте полностью соответствовали.

Кстати, путешествуя по Крыму вдоль дорого я неоднократно видела рекламные баннеры с этим сайтом. Так что если в Крым, то посредством этого сайта легко! Но там, помимо Крыма есть вся Россия и ближнее зарубежье тоже.