Отзыв:

Я уже с утра думаю, о чём будет моя следующая статья! Затягивает!

15.03.2015
Казахстан
Дата: 03.04.2015
Достоинства: Много нового можно узнать, можно показать себя, можно заработать от 100 до 300 рублей сразу, полная свобода для творчества, добрая атмосфера.
Недостатки: Пока не нашла.

Я смотрю, что практически все нырнули на сайт Bodyroom. Кто остался, а кто сразу же соскочил. Я, например, заглянула туда из любопытства. И, даже не задумываясь, осталась. Причём сразу же написала статью. Выставила. Вижу, что читают. Правда, пока такие же как и я – друзья по сообществу. Но ведь сайт-то новый! А разве здесь, где мы пишем отзывы, вы сразу начинаете снимать дивиденды? То-то и оно…

Хотя сайт сайту рознь. Там совсем другое дело. Например, я пишу статьи не для того, чтобы мне обязательно заплатили (хотя и это отличная мотивация показать себя), а чтобы поделиться своими мыслями о том, как улучшить своё здоровье. А мне есть что сказать! Так почему бы этим не воспользоваться? Тем более что писать я люблю.
Теперь о рейтинге и баллах. Так они везде есть. На любом сайте! А на Boduroom баллы увеличиваются с каждой новой статьёй. Всё просто. Правда, ещё зависит это и от того, интересно ли вы напишете. Тем более что нет ограничений в количестве знаков. Ты можешь написать и 300 знаков, но по делу, а можешь и все 2000. А то и больше. Уж, как пойдёт…
Насчёт поощрений в денежном эквиваленте. Каждую неделю администрацией выбираются три лучшие статьи. Распределяется это таким образом: за первое место 300 рублей, за второе 200 рублей, а за третье 100 рубликов.
Всё реально. Я уже там заработала 500 рублей. Причём перевели мне их на Вебмани практически молниеносно! Приятно, что говорить.
Почему бы и вам не попробовать хотя бы пообщаться на Bodyroom, написав о том, как вы поддерживаете своё здоровье? Может, понравится и вы останетесь, как и я.

Ёлочка
написала 3 апреля 2015 в 17:16

Отличный отзыв! Ты просто молодчинка, все в руках горит и спорится. Так держать!

написала 3 апреля 2015 в 17:17

Спасибо большое!

AlienShadow
написала 3 апреля 2015 в 18:56

Хммм...я заглядывала, но поверхностно, а вот сейчас прочитала отзыв и уже заинтересовалась ;) Пошла смотреть )))

написала 3 апреля 2015 в 19:10

Надо, надо... Вдруг понравится и вам?

AnastasiaTellmy
написала 3 апреля 2015 в 19:32

а я не хочу статьи писать, мне не понравилось что то))

написала 3 апреля 2015 в 19:40

Ну, это, значит, просто не ваше! Оставайтесь здесь. Здесь же тоже хорошо?

Ledi Krasotka
написал 3 апреля 2015 в 19:48

Еще одна интересная идея! Загляну туда обязательно!

написала 3 апреля 2015 в 19:49

Потом напишите: понравилось ли?

написала 3 апреля 2015 в 20:57

Что-то не поняла в чем суть. Писать статьи, а как? Что в голову взбредет или на заданную тему?
Не слышала об этом сайте. Или забыла? В список, в список «Заглянуть» его!

написала 3 апреля 2015 в 21:01

На главной странице СпасибоВсем.ру вверху есть название сайта Bodyroom.ru. Так вот, кликаете на него и переходите на ту страничку. Знакомитесь. Если нравится, то остаётесь. Если что-то не устраивает, тихо-мирно уходите по-английски.

написала 3 апреля 2015 в 22:40

А, этот. Заходила, но ушла по-английски. Это ж вроде временная какая-то акция. Или постоянная? Я что-то не разобралась.

написала 4 апреля 2015 в 04:13

Насчёт постоянства... затрудняюсь сказать... Но всё равно мне нравится. А что дальше будет - поживём, увидим!

написала 4 апреля 2015 в 20:10

Надо еще разок заглянуть. Что-то я не разобралась с первого раза. Я тут как раз в здоровый образ жизни ударилась. Местами.

написала 4 апреля 2015 в 20:16

Конечно, загляните!

Хочу Всё Знать
написал 3 апреля 2015 в 21:21

А я как-то заходила туда, но не поняла ничего, всё надо разжевать и в рот положить!

написала 3 апреля 2015 в 21:25

А сейчас понятно или чем-то помочь?

ALIHO
написала 4 апреля 2015 в 10:14

А я так и не посмотрела этот сайт. щас сбегаю.

написала 4 апреля 2015 в 10:18

Напишите: как он вам?

tatianka134
написал 4 апреля 2015 в 20:44

Ваш отзыв исключительно полезен - все подробно и понятно)) как, впрочем, и всегда))

написала 4 апреля 2015 в 20:47

Спасибо! Буду рада, если это вам помогло.

Экспериментаторша
написала 4 апреля 2015 в 23:14

Меня на ещё один подобный проект не хватит))) Но спасибо за информацию.

написала 5 апреля 2015 в 04:12

Ну, по крайней мере, вы будете в курсе событий!

написала 30 апреля 2015 в 20:03

Мне тоже сайт понравился. От него веет какой-то интеллигентностью. Написала, перечислили деньги сразу. Мне самой интересно читать отзывы. Неплохая среда для общения, молодцы.

написала 30 апреля 2015 в 20:23

Мне тоже сайт очень понравился. А я тебя по отзывам узнала! Ничего, что на ты?

TatianaTU
написала 16 июня 2015 в 02:36

Несколько раз заходила, но вот никак не решусь))), мыслей много - нужно просто с ними собраться!
Спасибо за информацию!

Tangram
написал 10 августа 2015 в 20:59

Я ещё даже не заглядывала.

написала 11 августа 2015 в 02:52

Хороший сайт.

rolro
написала 15 февраля 2016 в 05:27

Я правильно поняла, за статью заплатят только, если она займёт какое-то место?

написала 15 февраля 2016 в 05:33

Сейчас там немного другие правила. Более комфортные для авторов. Вы почитайте их!

Аленушка
написала 11 марта 2016 в 16:41

Можно нескромный вопрос: почему Вы ушли с ресурса?

написала 11 марта 2016 в 17:50

Просто сейчас так сложились обстоятельства. Нет времени писать. А я пишу очень медленно! Не в плане набирания текста на клавиатуре, а с мыслями собираюсь с трудом. Там не прокатит как попало написанная статья. Так что я не ушла, а просто взяла тайм-аут. На сколько - пока сказать трудно...