Отзыв:

Я уверена, что посуда Pasabahce есть в каждом доме.

22.12.2013
Дата: 23.02.2022
Достоинства: Красивое, недорогое праздничное блюдо.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Сегодня речь пойдет о посуде, о какой именно, скажу чуть позже. А пока небольшое отступление на эту тему. Лет до 25 я была совершенно равнодушна к посуде и когда кто-то дарил мне её, то к подарку такому я относилась равнодушно. Так было, пока в 27 лет я не переехала жить отдельно. Каким-то непонятным образом мне стало нравиться покупать красивые тарелочки, кружки и пр.

Сегодня расскажу о посуде известной марки Pasabahce. Она продается практически в любом магазине. Я уверена, что эта посуда есть практически в каждом доме.

Овальное блюдо Pasabahce Sultana.
Изначально я планировала его подарить, но потом решила, что такое красивое блюдо мне нужно самой.

Вот как выглядит упаковка блюда. Несмотря на полтора года использования, она всё ещё в хорошем состоянии. Именно из-за упаковки я сперва хотела подарить его.

Само блюдо выглядит так:

Очень красивое, большое, овальной формы. Согласитесь, выглядит оно очень празднично. Что можно в него положить? Да что угодно! Я в него и фрукты накладывала, и пирог овальной формы, горячее подавала в нём. В общем, в таком блюде что угодно будет выглядеть празднично и уместно. Ну разве что, суп в него не нальешь.

Рекомендую вам присмотреться к посуде марки Pasabahce.
Спасибо за внимание!