Отзыв:

Я тащусь от Ферби, ребенок тоже)

21.08.2014
Город-герой
Дата: 23.08.2014
Достоинства: Интерактивная игрушка приятной наружности
Недостатки: Дорогая

В детские магазины я хожу достаточно часто и сколько раз проходила вокруг этого милого зверька (иначе не назовешь) по имени Ферби.

Сначала увидели его с мужем - он нам показался совершенно космической игрушкой. Я даже не поверила сначала, что такие бывают. Это надо же говорит, в глазах радость, щекочешь - смеется. Фантастика да и только. В моем детстве таких игрушек не было))

Ребенок был еще маленьким, то есть на момент покупки было 7 месяцев, но я решила все же купить ребенку эту игрушку - мне самой понравилось. Муж и подружки долго смеялись - говорили - ты ее себе купила поиграть))

Но, я с ней быстро поиграла - мне хватило буквально пары дней, а вот ребенок мой играет с ней по сй день, уже почти год. Хотя на игрушке и написано, что рекомендуется она с 6 лет, но мой 1.5 годовалый малыш играет с ней вполне себе неплохо.

Работает Ферби на батарейках. Советую сразу -покупайте профессиональные батарейки - лучше Ансманн, 4 штуки, их хватает на неделю Я сейчас говорю про аккумуляторные батарейки, их хватает на 7 дней, потом перезарядите и будет вам счастье - не придется тратиться на батарейки.

Не могу сказать, что Ферби постоянно разговаривает - нет, только если потормошить. Если не трогать минут пять - он засыпает, степенно похрапывая.

У Ферби меняется настроение - я так и не поняла с чем это связано, то ли с тем, что вы его забыли покормить, то ли с тем, что просто заложена программа изменения настроения.

В целом, это отличная интерактивная игрушка, стоит правда дорого - мы покупали за 3.5 тысячи, но ребенку нравится, чего не купишь ребенку)

написал 24 августа 2014 в 01:11

Дороговато, но если она такая классная, то действительно - для ребенка не жалко. Я видела у девочки такую, прикольная. Наверно и наша малышка подрастет и потребует Ферби)

Mari2906
написала 25 августа 2014 в 00:47

Да, дорого, но что делать - хочется самое лучшее.

ima
написал 24 августа 2014 в 07:17

У нас дочь все выпрашивает эту игрушку, наверное надо купить.

Mari2906
написала 25 августа 2014 в 00:46

Купите конечно! Раз просит - тем более. Отличная интерактивная игрушка, с хомяками точно не сравнить)))