Отзыв:

Удобно, вкусно, но не всегда вежливо.

21.08.2014
Город-герой
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Хорошие продукты, доступные цены, удобное расположение магазинос
Недостатки: Обслуживание

Помню "Дикси" пять лет назад и "Дикси" сейчас - просто небо и земля.

Лет пять назад я даже заходить туда не хотела, грязь, продукты - старье, цены немаленькие, а реклама говорила сама за себя - изображение бабки с жутко накрашенными губами и тут же надпись - "Дикси - заходикси". Вообщем, ужас, а не реклама. То ли дела сейчас.

Магазинчики отремонтировали, все относительно чисто, на полках нормальный товар (за некоторым исключением), цены доступные.

Кроме того, магазинчик рядом с домом в шаговой доступности. Удобно ведь.

Только хотелось бы еще более вежливого обхождения так сказать.
А то, недавно зашла в магазин, стоит продукт на полке - под ним ценник - акция и цена я беру и на кассу. На кассе другая сумма пробивается. Вызываем администратора - приходит злая тетка, по дороге бубня - а не судьба ли сразу взять нормально. Ладно, молчу. Дальше - идем с ней искать товар по акции - и не находим. Я ей говорю - а чего же ценник не снимаете - ведь так покупатель может тут по утра искать товар по акции. Она орет в ответ: "Это дисконт магазин, милая! Еще раз возьмешь что-нибудь не так - я не буду убирать с кассы этот товар будешь покупать".

Нормально это вообще? Вместо того, чтобы принести извинения, он еще и орет на меня. Нвиданное хамство. Пишу в книгу жалоб, звоню на горячую линию, не знаю чем дело кончилось. Больше в этот "Дикси" я не заходила.