Отзыв:

Я там есть, я там состою

20.02.2016
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Можно иметь много друзей
Недостатки: Не знаю

В социалке Мой Мир я зарегена и имею там достаточно большое, даже огромное количество друзей. Это друзья мои, друзья моих друзей и друзья друзей друзей и так далее. Удобно мне там видеть ленту новостей, приятно получать и посылать открытки. А почему нет? Хоть и ругают различные поборники морали социальные сети, но без них тяжело. Взять даже пересылку тех же открыток. По мне так лучше, заметив день рождения пользователя, в ленте поздравить его и не забыть таким образом.

Ну, конечно, удобно показывать и смотреть фотографии в Моем Мире. Я даже не помню как зарегистрировалась. То ли мне пришло приглашение по почте, то ли по мейл агенту.

Да, много всего позволяет делать эта социалка. Думаю не очень страшно посвящать ей время, это вроде как полезно для мозга, как выяснили ученые, иметь много сетевых друзей. Стимулирует к выработке новых нейронных связей, наверное. Но и злоупотреблять сетью я не советую.

simply bond
написал 4 марта 2016 в 19:39

И я там был, мёд пиво пил. 5 лет был нормальной и моей любимой социальной сетью. Но в то время, когда остальные сайты улучшались, этот только ухудшался. Думаю. что и поклонников он потерял очень много. Я и сейчас там есть, да только захожу раз а месяц.