Графика
Отзыв:

"Я такая заводная!"

05.07.2013
Дата: 05.08.2013
Достоинства: позитивный
Недостатки: нет
Графика

Мультфильм "Маша и медведь" сейчас стал настолько популярен, что нередко приходя в гости к семье, где есть маленькие дети, просто наблюдаешь не детскую комнату, а музей "Маши и медведя". Я отношусь к этому мульту очень даже положительно. Смешной, яркий, интересный, в нем немало историй не просто развлекательного, но и поучительного характера. Единственный вопрос, который возникает у меня как у взрослого человека - а где же сами Машины родители? Но сейчас не об этом.
"Машины сказки" - продолжение всем известного мультфильма и надо сказать, что он тоже уже полюбился всем зрителям от мала до велика. Фантазия этой неуемной девчонки просто поражает своими масштабами. Да, безусловно она искажает "издревле" вошедшие в наш обиход сказки. Но мне кажется, что сейчас уже пришло время как-то их разнообразить (что и делает Маша). И ничего в этом плохого я не вижу. Ведь конец у нее всегда хороший, а герои - добрые и отзывчивые. А главное, она их рассказывает в понятной и смешной для детей форме. Маша в своих сказках ругает "плохих" и помогаем добрым. А не этому ли мы всегда учим своих детей?
Чтобы узнать о мультфильме - хороший он или плохой - мне достаточно спросить своих младших братьев и сестренок. Ответ единогласный - хороший. А еще и веселый!