Отзыв:

Я так не люблю эту самую Елизавету Арзамасову!

22.12.2018
Дата: 23.05.2023
Достоинства: нет
Недостатки: некрасивая и нахальная

Я так не люблю эту самую Елизавету Арзамасову! Впервые я увидела ее в телевизионном сериале "Папины дочки", который шел на российском телевидении много лет назад. Не думаю, что этот сериал пользовался большой популярностью у телезрителей: он был довольно скучным и совершенно не смешным, хоть и был заявлен как комедийный. Мне этот сериал совсем не нравился.

Но больше всего мне не нравилась в нем девочка, исполнявшая роль занудной дочки-заумницы. Это была Лиза Арзамасова. На мой взгляд, она была до неприятного некрасивой. Бывают некрасивые актрисы, которых публика любит за харизму, особенно они хороши в комедийных характерных ролях. Но в данном случае в ней не было ни харизмы, ни обаяния характерной актрисы.

И я удивилась, когда узнала, что она играла роли романтических героинь вроде шекспировской Джульетты. Вот ведь нахальство - второе счастье! Считать себя достойной таких ролей! Лично мне на нее смотреть не хочется. Выскочка.