Отзыв:

"Я сделаю культурный парк!"

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1914
Дата: 10.02.2023
Достоинства: Интересно, увлекательно, красочно. Замечательные актёры.
Недостатки: Не обнаружено.

После просмотра фильма "Карнавальная ночь", который мне очень понравился, я узнал, что неповторимый и очень деятельный начальник Серафим Огурцов возвратился в картине "Старый знакомый". Я решил посмотреть дальнейшие приключения этого персонажа.

Мои впечатления: комедия получилась довольно забавной! Огурцов назначен начальником Парка культуры и отдыха и, конечно же, активно взялся за дело. Будучи целиком состоящим из официальных указов и прямых линий, Серафим решает сделать из парка заповедник примерного поведения. Однако молодёжь вовсе не намерена терпеть эту скуку и подсылает к Серафиму своего товарища, переодетого под иностранного гостя. Противостояние намечается жаркое...

Главный герой такой же, как и в первом фильме - постоянно читает поучительные лекции. Однако он делает это слишком уж серьёзно и в результате случаются забавные казусы.

Больше всего мне понравилось красивое музыкальное выступление в конце фильма. Было здорово!
Комедия отличная, рекомендую!

thinker
написал 11 февраля 2023 в 11:56

Огурцов - колоритный персонаж. Фильм "Старый знакомый" не помню. Может просто подзабыл. Надо посмотреть

valera27
написала 11 февраля 2023 в 12:26

Старые фильмы и советских времен смотрю всегда как в первый раз. Ностальгия))

svetaSHCHUKA
написала 13 февраля 2023 в 09:44

Мне нравится смотреть такие фильмы. Надо будет и этот посмотреть

Pomposhka
написала 15 февраля 2023 в 00:06

Карнавальную ночь смотрела много раз, а об этом фильме даже не слышала, надо исправляться)

Туристка
написал 15 февраля 2023 в 10:29

Не видела этот фильм.

СебеНаУме
написала 15 февраля 2023 в 11:11

Тоже подзабыла сюжет фильма "Старый знакомый". Стоит обновить воспоминания)

ek9345
написал 15 февраля 2023 в 14:54

отличная картина

Masterpiece
написала 16 февраля 2023 в 15:27

Обязательно посмотрю на досуге. Нравится этот актер. Спасибо, что напоминаете о таких интересных старых фильмах.

UX
написала 27 февраля 2023 в 14:41

Огурцова из "Карнавальной ночи", конечно же, помню, а картина "Старый знакомый почему-то прошла мимо меня. Надо посмотреть.