Отзыв:

Я сделала вывод, просмотрев всего один выпуск

16.10.2013
Дата: 15.10.2018
Достоинства: Красивые картинки
Недостатки: Фальшиво, пошло, предсказуемо

Странное название у передачи, поэтому и ждала ее выхода. Но интуиция подсказывала мне, что ничего путного в этой программе не будет. Что можно ждать от шоу, если там Бузова? Правильно догадывалась, меня хватило только на одну серию.

Фальшь, это замечается с первых же кадров. Тупые диалоги, которые невозможно слушать без раздражения. Но «коронным» номером являются шутки Ольги Бузовой. Вульгарные, вызывающие отвращения, отдающие пошлостью.

Не понимаю, когда умные люди, это относится и к Ольге Игоревне, строят из себя идиотов, лишь бы заработать хороших денег и не сходить с телеэкранов. Неужели кто-то из зрителей поверит в то, что Бузова, уже знающая что такое замужество, выберет себе спутника жизни на этом шоу? Что это за женихи? Ни одного интересного мужчины, к костюмам и прическам претензий нет, в этом плане создатели передачи потрудились на славу. Но пустые женихи внутренне, это сразу же бросается в глаза.

Единственное достоинство реалити- шоу – красота съемок, глаза отдыхают. Но я не стану смотреть передачу, которая никак не обогащает меня духовно. Она делает богаче Ольгу Бузову материально.

marina65
написала 19 октября 2018 в 00:07

Не смотрю такие передачи.

chess3000
написал 19 ноября 2018 в 21:27

Фу, такое можно посмотреть только ради того, чтобы посмеяться над этой "королевой". Она создала сама себя и надумала популярность, показывая тем самым что любая бездарность сейчас может пробиться, если вложить в нее деньги.