Отзыв:

Я с vktarget 3 года, но сейчас он испортился - мало очень заданий. Сдулся сервис

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 16.02.2017
Достоинства: Платит честно!
Недостатки: Мало заданий, могут забанить аккаунт из-за некоторых заданий и поддержка сайта не реагировала на жалобы.

Зарегистрировалась я на сайте в 2014 году, заданий было очень много и высокооплачиваемые! Минималка раньше была не 25 рублей а больше. Но сто рублей набиралось очень быстро!

Мой совет, кто хочет там что-то подзаработать. Создайте аккаунты во всех социальных сетях, как это сделала я! И инстаграмм, и гугл+, и твиттер, и фейсбук. Я создавала фейковые. И я их раскрутила - все эти аккаунты, поэтому заданий было у меня очень много, так как страницы я заполнила контентом и было много друзей. Но последний год-полгода vktarget сдулся, заданий мало. Цена на них упала.

Открываешь какое нибудь задание - например вступить в сообщество, а мне пишут ошибку, отправляешь жалобу, что сайт не проверяется. А мне опять это задание дают.

Так что работать на этом сайте уже не хочется. Не хочу время тратить, есть другие сервисы и намного лучше!