Отзыв:

У вас есть маленькие дети? Тогда это полезный прибор в вашем доме!

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 25.09.2017
Достоинства: Помогает в сопливый период
Недостатки: Действие под вопросом
2000

На покупку сподвигла наш педиатр, когда моему ребёнку было 1,5 месяца. Мой иммунитет ослаблен был после родов, ребёнок маленький; у мужа работа с огромным количеством людей - всё это являлось причинами покупки.

Продавец в отделе медтехники посоветовала именно эту модель, так как она является самой безопасной среди других облучателей. Лампа охватывает площадь не более 20 кв. М. У нас однокомнатная квартира, это как раз то, что нужно! И в какой то степени безопасна для грудничков.

В комплект входят очки, насадки для носа и горла, ну и собственно - инструкция использования.
Облучатель использовали только как кварцевание комнаты, каждый день по 10 минут в период с октября месяца и по март включительно.

За этот период муж и я болели. Ребёнка миновало ( думаю помогло больше грудное вскармливание, а не кварцевая лампа), я проболела в лёгкой форме.
Я не думаю, что это лампа спасёт от болезни членов семьи, но есть такая штука - как сила убеждения (верю, что поможет)

Но помню, что при выписки из роддома, нам мамочкам, тоже рекомендовали иметь такой прибор дома.

vesna45goda
написала 22 января 2018 в 20:42

Техника не стоит на месте, уже и для дома придумали