Отзыв:

Моя попытка заработка больших денег на кьюкомменте

25.01.2017
Россия, Тамбовская область,г.Тамбов
Дата: 20.08.2017
Достоинства: если повезёт, реально неплохо можно заработать, ПЛАТИТ ТОЧНО!
Недостатки: неадекватные есть заказчики, не всем подойдёт этот кьюкоммент

Qcomment - биржа, специализирующаяся на комментариях.
Именно здесь, на этом сайте на этих комментариях можно неплохо заработать. Также, есть и самые простые задания, которые выполняются в социальных сетях. Нужно вступить в группу в одноклассниках или контакте, стать подписчиком.
Первое впечатление о сайте, после регистрации :ну вот тут то я заработаю хоть что-то, не выходя из дома.

Только один раз мне попалось высоко оплачиваемое задание, которое я выполнила с удовольствием минут за 10. У меня на тот момент даже 1ого ранга ещё не было.
Чтобы получить 1ый ранг, нужно сдать экзамен. К экзамену я отнеслась серьёзно. Выбрала тему, написала в word, проверила ошибки и на техт.ру и отправила на проверку. После этого мне сразу стали доступны задания с написанием комментариев. Да и вообще стало больше заданий.
Но, как оказалось для меня это не было удачей.
До первой минималки я выполняла задания очень долго, вступала в группы в контакте и подписывалась в инсте за 60 копеек. Ставка мизер. И вот многие эти заказчики отправляли меня в чёрный список
Заказчики, которые размещают задания на вступление в группы или стать подписчиком, очень многого требует НА МОЙ ВЗГЛЯД!
Им нужен НЕ ФЕЙКОВЫЙ аккаунт, не заспамленный, С РЕАЛЬНЫМИ ДРУЗЬЯМИ. И вот я думаю, а немного ли они хотят за 60 копеек? Ни на ту биржу они обратились или платить надо больше!!!
Вообще за 4 месяца работы по вечерам, уделяя минут 20 я заработала около 250 рублей, и забросила аккаунт.
Ну не получилось у меня тут, зачем я буду тратить время???
Ниже скрины выплат:

Ablepiha
написала 20 августа 2017 в 16:41

Я даже не прошла первый тест задание.
Да и сайт не понравился. Я работаю на адвего там и заданий много и расценки приличные.

patachek
написала 21 августа 2017 в 16:29

попробую

naday2502
написала 20 августа 2017 в 17:03

Я завалила экзамен, а на мелочи только 40 рублей набрала и тоже забросила

olgalaura
написала 21 августа 2017 в 14:12

Я раньше работала, теперь поднадоело.

krisfreedom
написала 22 августа 2017 в 15:00

А мне он нравится. Конечно, задания есть совсем копеечные. Но на 2-3 ранге уже есть из чего выбрать.

vesna45goda
написала 11 января 2018 в 20:24

Я тоже "не подошла", как мне написали после сдачи экзамена, не захожу больше на сайт

oxsanaya
написала 3 февраля 2018 в 23:18

Когда-то поглядывала в сторону этого сайта, но отказалась по причине того, что своя соц.страничка мне дорога, у меня там друзья только друзья (простите за тафтологию), а с фейковой страничкой не хотелось морочиться. Ещё раз на основании Вашего отзыва убедилась в своей правоте.