Отзыв:

Я с ним подружилась надолго!

07.01.2017
Оренбургская область
Дата: 19.10.2021
Достоинства: Быстро, легко, удобно, огромный ассортимент товара, возможность возврата.
Недостатки: Бывают неприятности, некачественный товар, приходится оформлять возврат

Здравствуйте, дорогие читатели отзыва!

В последние годы трудно наверно найти человека, который ни разу не покупал бы товар через интернет-магазин. В то время, когда люди очень заняты и часто просто нет времени ходить по магазинам и искать нужный товар, на помощь приходит Вайлдберриз.

Мое знакомство с этим магазином началось именно с поиска такого редкого товара, что я уже отчаялась, что где то найду вообще.

У нас сломалась душевая кабинка, перестала закрываться дверь. И только здесь я смогла найти ролики для душевой кабины и поменять их. Теперь дверь закрывается плотно и можно мыться.

Заказывала ещё семена для салатов. В составе семена тыквы, льна, кунжута и подсолнечника. Я их использую так: добавляю в выпечку - кексы, маффины и в салаты из свежих овощей.

Обычно заказываю в этом магазине либо то, чего нет в обычных магазинах, либо если акция и очень выгодно по цене. Иногда просто от того, что нет времени и сил ходить и искать, когда можно лежа на диване, отдыхая, выбрать любой товар, прочитать о нем отзывы реальных покупателей и заказать.

Доставка быстрая, 1-2 дня. Бывает дольше, если например, склад находится далеко. У меня самая долгая доставка была неделю. Но это для меня не так страшно, я обычно не тороплюсь с покупками.

Сначала понравившийся товар я добавляю в "Отложенные". Потом выбираю из этого уже то, что нужно и делаю заказ. Оплата полностью вперёд.

Если товар не подошёл, либо некачественный, можно оформить возврат средств, а от товара отказаться либо на пункте выдачи, либо у курьера, который привезет товар.

В целом, мне этот магазин очень понравился, могу смело рекомендовать его всем. Ну и будьте внимательны при заказе, читайте отзывы о том или ином товаре.

Всем удачных покупок!