Графика
Отзыв:

Я рекомендую данный мультфильм для семейного просмотра.

22.12.2018
Дата: 27.01.2020
Достоинства: сюжет
Недостатки: -
Графика

Я приветствую всех поклонников мультипликации! Я поклонница. Взрослый человек, а люблю мультики смотреть. Для меня просмотр мультфильмов это своеобразная таблетка от плохого настроения. Поверьте: действует безотказно и всегда. У нас в семье все любят мультфильмы. Часто смотрим их все вместе. Вот и первый, оригинальный, мультфильм "Холодное сердце" мы посмотрели всей семьей, и мульт понравился всем, и детям, и взрослым членам семьи.

Поэтому, когда вышло продолжение, мы с радостью его приняли. Просмотр мультфильма нас нисколько не разочаровал. Снято отлично, качественно. Картинка в кадре - красивая, яркая, красочная. И сюжет в этом мультфильме - интересный, смотреть его не скучно. Поэтому я рекомендую данный мультфильм для семейного просмотра.

ElenaSheptuha
написала 26 февраля 2020 в 10:44

Мне 32 года, но мне не стыдно даже признаваться, что постоянно с замиранием сердца ожидаю новинок в жанре мультипликации, потому что до сих пор люблю смотреть. Просматриваем с мамой, но ей не все нравятся, она привередлива, а этот думаю понравится даже самым-самым капризным зрителям, однозначно стоит смотреть всем