Отзыв:

Я приятно удивлена состоянием волос после применения облепиховой маски.

22.12.2013
Дата: 01.06.2022
Достоинства: Недорогая, приятно пахнущая маска. Благотворно влияет на состояние волос.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
В моём профиле на сайте СпасибоВсем больше всего отзывов на продукты питания, на втором месте - косметика, и на третьем - лекарства.
Так вот, сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о косметическом средстве для волос.

Речь пойдёт об облепиховой маске для волос Рецепты бабушки Агафьи.

Эту маску я заказывала в интернет-магазине Озон. Цена по акции была совсем небольшая - около 200 рублей. Пришла маска ко мне довольно быстро - в течении недели. И я сразу же приступила к её использованию.

Упаковка маски - большая пластиковая банка. Оформление очень приятное, в оранжевом цвете. На крышке имеется круглый стикер с информацией о средстве, марке. На лицевой стороне банки также находится большой стикер. На нем, помимо названия и марки также указаны основные свойства облепихи, способ применения маски и прочая нужная информация.

Под крышкой находилась ещё одна прозрачная пластиковая крышка, но я её сразу же выбросила.

Сама маска в меру густая, бледно-оранжевого цвета, очень аппетитно пахнет.

Способ применения маски простой: нужно нанести небольшое количество маски на всю длину волос. Волосы должны быть влажными. Эта процедура не заняла много времени, потому что волосы у меня короткие. Нанесла маску и подождала несколько минут. Затем смыла большим количеством теплой воды и высушила волосы естественным образом.

Признаюсь честно, состояние волос после применения маски мне очень понравилось: они стали мягкими, блестящими, как будто после ламинирования.

Если честно, я пожалела, что заказала всего одну такую маску.
Рекомендую вам!