Отзыв:

Как избавиться от прыщей, используя салициловый лосьон? Очень просто!

22.12.2013
Дата: 17.07.2018
Достоинства: Эффективный, недорогой, доступный.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго дня!
Моя кожа всегда была проблемной, еще со школы. Переходный возраст у меня проходил с огромным количеством прыщей и не только на лице, но и на груди и плечах. Их было такое огромное количество, я жутко комплексовала, поэтому мама даже водила меня в поликлинику, там мне выписали рецепт на какую-то чудесную жидкость, которую специально для меня готовили в аптеке. Оказывается, это тоже был лосьон, с салициловой кислотой.

С тех пор прошло много лет, а проблема моя нет-нет да и проявит себя снова и опять не в самый подходящий момент. К счастью, у меня в запасе всегда есть несколько средств для быстрого избавления от прыщей и все они на основе салициловой кислоты.

В этот раз я стала обладательницей лосьона "Пропеллер", о котором сегодня вам и расскажу, а также у меня есть гель-аппликатор Compliment (о котором я в скором времени расскажу вам). Так вот, лосьон мне понравился больше, чем гель.

Лосьон "Пропеллер" я использую каждый день, примерно по 2-3 раза. Бутылочка хоть и маленькая (100мл), но средство расходуется очень экономно.Так вот, спустя пару недель ежедневного применения лосьона, я наконец-то стала замечать, как мои ненавистные прыщи потихоньку исчезают с моего лица. И новые прыщики появляются теперь всё реже. После нанесения лосьона моя жирная кожа не блестит и не сверкает жиром целых 2-3 часа! Что для меня тоже очень хорошо!

Лосьон Пропеллер я рекомендую!