Отзыв:

Я пришла, потому что ты мне должен танго

02.04.2018
РБ
Дата: 11.03.2020
Достоинства: Красивые актёры и игра, динамично, с юмором, легко смотрится, поднимаются интересные темы
Недостатки: Несколько простоватый сюжет, как для детектива; и слишком красивый, как для реальной жизни

Быстрый, лёгкий фильм, в формате двух коротких серий по 45 минут. На весьма популярную тематику для девушек.

Конкурс красоты, какая красота лучше: искусственно созданная, или естественная; и стоит ли так многим жертвовать ради подобных конкурсов.
Противопоставление капризной, напомаженной красотки, и бойкого, оперативного следователя, менее ухоженной, попадавшей под огнестрел, но на деле ещё более красивой.

В таком замещении-противопоставлении двух красавиц, много смешных моментов. Особенно, когда одну девушку за ночь подготавливали к конкурсу красоты.

Образ жениха аж сказочно хорош: обеспеченный, заботливый, хорошо готовит, всегда готов поддержать, выдержанный, в отличной физической форме, ещё и танго обучает...

Впрочем, он быстро разобрался что к чему, и кто к кому, и с кем танцевать танго!

ElenaSheptuha
написала 25 мая 2020 в 11:59

Интересно, надо глянуть

elenagorb1980
написала 17 февраля 2021 в 14:52

Ну, если две королевы красоты, да еще явным детективчиком попахивает - обязательно надо смотреть)